Постоянно ноет сердце

Спрашивает: Азалия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: В детстве перенесла перед операции токсико аллергический миокардит
Здравствуйте, меня стало беспокоить покалывание в сердце, при нагрузки физических упражнений, или когда хожу, двигаюсь появляется отдышка, от спорта и физкультуры я освобождена, бегать прыгать нельзя мне, болит когда по нервничаю, еще когда жарко и душно, сердце или покалывает или ноющая боль, у меня есть вегетесосудистая дистония, я думаю просто с сосудами проблема, наблюдалась у кардиолога, она сказала и посмотрела кардиограмму, говорит нет ничего страшного, говорит что это возрастное пройдет, а я когда ложусь спать тоже болит или тяжело дышать, в том месяце не отпускало болела грудная клетка, пришлось вызвать скорую, после укола и таблетки полегчало, в 12 лет лежала в больнице с воспалением легких и увелечение сердца было
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Сформулируйте, пожалуйста, ваш вопрос.