Здравствуйте, в последнее время меня начало беспокоить моё общее самочувствие.
Появилась постоянная сонливость. Полное отсутсвие аппетита чередуется с постоянным чувством голода. То не могу заставить себя поесть, становится плохо от одного вида пищи, то ем и не наедаюсь. Обследование проходила уже дважды, сдавала кровь, делала кардиограмму и даже узи сердца, сказали что всё нормально, ничего серьёзного. Посоветовали попить валерианки.
В раннем детстве ставили диагноз пролапс митрального клапана. Стояла на учёте. В возрасте 8 лет с учёта меня сняли и сказали, что всё хорошо, беспокоится нет причин.
Отдышка, тяжесть в районе сердца, головокружение и головные боли
Спрашивает: Виктория, Минск
Пол: Женский
Возраст: 20
1 ответ
Здравствуйте. На патологию сердца не похоже, покажитесь гастроэнтерологу.