Постоянная боль в сердце

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, 4 год постоянные разные боли в области сердца в осн. В покое делала УЗИ в ноябре нагли пмк. Состояние паршивое. Наглость тошнота слабость. Есть шейногрудной остеохондроз. Ноет и немеет левая рука сейчас стала болеть шея плечи спина лопатки. Скажите что у меня я боюсь каждый день. Вдруг случится инфаркт. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 мая 2017 года

9 ответов

Здравствуйте! По описанию инфаркт маловероятен. В любом случае нужен осмотр врача и экг.
Ольга 2017-05-30 10:37
Спасибо. Ьыла у всех врачей кардиолог ставит всд по кард. Типу и говорит лечи спину у меня шейно нр. Остнохондроз. Анемия. Таьл. Элтацин можно пить. Посоветуйте. Я незнаю что деоать.
А лечение остеохондроза не помогает?
Ольга 2017-05-30 13:40
Неврапотолог вып. Уколы и таблетки бесполезно. Было щатишье спина перестала болеть а сейчас опять плохо. Кардиолог говорит надо к остеопату. Позвоночник гов. Весь кривой и сколиоз шейный. Может быть из за этого болеть и гемоглобин 84
Ольга 2017-05-30 17:33
Екатерина алексеевна скажите а может можно попить от болей депренорм мв 35мг для сердца. Спасибо
Вы можете принимать депренорм, но он вам не поможет, потому что причина болей не стенокардия.
Спасибо 2017-05-31 10:23
Сппсибо. Екатерина алексеевна а что можеие сказать про элтацин
С элтацином согласна, должно быть полегче после него, курс лечения не меньше месяца.
Ольга 2017-05-31 13:26
Большое спасибо