Боли в сердце с раннего детства

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: У меня ничего не диагностировано.
Здравствуйте, c раннего детства меня мучают боли в сердце. Раньше было раз в год(когда мне было лет 6) примерно. Сейчас это участилось. Я ходила в больницу, сдавала анализы, мне сказали, что это из-за плоскостопии. Странно, не так ли? Может быть я в чем-то не разбираюсь, но из-за плоскостопии сердце болеть не может. Болеть оно у меня может несколько раз за день, а может поболеть раз в неделю минут 5 и всё. Я ходила в больцу (уже в другом городе) по поводу легких и мне хотели диагностировать астму. У меня часто высокое давление. Постоянная одышка, мне всегда хочется дышать ртом. Я бледная. Лишнего веса нету. Постоянно болит живот. Непереносимость физической нагрузки. Частые панические атаки.
я написала всё это в случае, если пригодится. Может быть некоторое, то что я написала вообще не относятся к моими болям в сердце.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Не связано с сердцем