Постоянно болит горло

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, фарингит
Здравствуйте, каждые 2 недели у меня простудное состояние, болит горло, температура редко повышается выше 37, слабость, в голове каша, разбитость, ноги ослабевают особенно в коленях и квадрицепсах что ходить тяжело, постоянная слабость, усталость, потливость, нет насморка, нет мокроты, обследовался на все что только можно, все в порядке. Фото ротовой полости прилагаю. Что со мной? Хронический тонзиллит (хотя в детстве вроде удаляли гланды)? Как лечится?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 апреля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, вам необходима консультация ЛОР врача. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
Платная консультация
Александр 2017-04-19 20:22
Написано что нет лора и вопрос задать ему нельзя.