Постоянно болит горло от холода

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад заболел орви на неделю, сильно болело горло. После выздоровления через неделю опять заболело горло. И горло болит теперь всегда при незначительных холодах. Горло всегда красное. Температуры нет, насморка тоже. Подскажите, что это и как лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации стоит сдать мазки на флору из глотки с чувствительностью к антибиотикам.