Постоянно болею

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит, сальпингоофорит, гастродуоденит, эзофагит рефлюкс, колит, вазомоторный ринит, кокс-артроз остеофиты 3 мм подвздошной кости правого бедра
Здравствуйте, меня беспокоят такие заболевания Тонзиллит, фарингит, сальпингоофорит, гастродуоденит, эзофагит рефлюкс, колит, вазомоторный ринит, кокс-артроз остеофиты 3 мм подвздошной кости правого бедра. Загиб желчного пузыря холецистит, панкретит, левая почка была воспалена, печень немного увеличена получаю лечение а эффективности от него никакой, как только перестаю лечиться все симптомы возвращаются. Самочувствие постоянно усталость, вялость, потливость а последнее время какое то затяжное орви без температуры просто насморк ломота лимфоузлы шейные и подчелюстные прощупываются они у меня лет 10 уже как ангиной гнойной переболела. С каждым годом болезни только прибавляются помогите разобраться что со мной происходит, к кому мне обратиться.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-02 18:51
Здравствуйте.
Учитывая такую клиническую картину, вам показано обследование и лечение у иммунолога.
Всего доброго.