Постоянно болеет

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте. Ребёнок постоянно болеет. Все начинается с горла, потом температура, рвота, кашель, насморк. Только переболеет и все по новой. Назначали и антибиотики, и препараты для повышения иммунитета, ничего не помогает. Подскажите, что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-25 16:07
Добрый день.
Нужно разбираться - как лечили, какие анализы делали. С таким вопросом лучше обратиться очно к врачу педиатру или иммунологу. Нужно понять, это одна инфекция с затяжным течением или ослабленный иммунитет и новые инфекции.