Постоянная Сонливость

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста уже наверно идёт третий месяц. Но меня мучает сонливость, постоянно нахожусь как во сне, не смотря на то, выспалась я или нет, эта сонливость присутствует постоянно. Нет сосредоточенности сознания, усталость, вялость. Дни проходят незаметно, ничего вокруг не замечаю, как во сне все. Сходила к врачу, сдала анализы, все хорошо, щитовидка тоже хорошая. Ничего больше не сказали, сказали пить глицин и все. Подскажите, что это может быть и как от этого избавиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-18 22:57
Здравствуйте.
Для уточнения причин и получения практических рекомендаций нужно обратиться для обследования к сомнологу.
Всего доброго.