Сонливость и боли в печени

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови(прилагаю) и определить дальнейшую тактику действий.
Симптомы- постоянная усталость, даже после сна, сонливость, периодические боли в области печени втечение месяца.
Постоянно принимаю ок - Мидиана.
Какие необходимы исследования и к какому врачу обратиться?
Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-11 12:29
Здравствуйте.
Учитывая наличие эозинофилии в анализе, показано обследование у аллерголога в плане наличия аллергической готовности, у инфекциониста на предмет наличия глистных инвазий.
В связи с наличием лимфоцитоза- обследование у инфекциониста на предмет вирусоносительства.
Всего доброго.