Недомогание, температура, тошнота, резкая боль в животе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела, дискинезия желчевыводящих путей, невроз, с большой периодичностью нервные тики
Здравствуйте, сегодня во второй половине дня начала чувствовать тошноту и потерю аппетита
, тошнота до сих пор не прошла, тяжесть в желудке, (ела сегодня не жирное мясо, свежине овощи и запечённые баклажаны), ничего не обычного, уже к ночи поднялась температура 37,2, есть небольшое головокружение, сонливость очень сильная. В обычной жизни беспокоит постоянная усталость и сонливость, как будто вагоны разгружала, работа у меня сидячая, спина постоянно напряжена, сижу почти каждый день в общей сумме 8 часов. Вчера ближе к ночи глубоко порезала палец консервами, но рану сразу же обработала хлоргексидином. Ничего не распалилось все хорошо с ней. Так же сегодня «стреляло» слева внизу живота, неделю назад такое было, но я проигнорировала симптом, тк предположила, что это невралгия. Подскажите может определённые анализы нужно будет сдать? Кровь не так давно сдавала, все в норме, единственное есть по гинекологии проблемы, эрозия шейки матки, мне давали направления на онкомаркеры и тп но сдать анализы так и не успела.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 мая 2018 года

2 ответа

Наталья 2018-05-02 00:22
Так же забыла указать недавно был фарингит с гноем в гланде, или не гной, не знаю что это.,сейчас вроде прошел после гексорала в спрее и грамедина. Но. Мне терапевт когда то говорил что у меня хронический тонзиллит
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-02 01:28
Здравствуйте.
По описанию я не вижу ничего плохого. Вам нужно дообследоваться у гинеколога. Необходимости в других обследованиях не вижу.
Будьте здоровы.