Постоянная сонливость

Спрашивает: Ksenchess
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне постоянно хочется спать, это может говорить о каком то нарушении в организме? Сплю постоянно, и ночью, и днем. Но все равно как разбитое корыто. То есть получается, сколько бы я не спала, все равно глаза закрываются. И это независимо от того на работе я или дома в выходной. Витамины пью, алкоголь не употребляю, фрукты овощи ем. Веду нормальный образ жизни. Постоянная лень и вялость, заставляю себя все делать через силу. От чего может быть такое состояние? Оно очень влияет на мою работоспособность.
Из лекарственных препаратов принимаю только КОК
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-07 06:40
Здравствуйте.
Не нужно гадать, нужно обратиться к своему терапевту и обследоваться. Это общий анализы крови и мочи, биохимия на почечные и печеночные пробы, глюкоза, ревмопробы, содержание в крови витаминов и микроэлементов. По результатам можно будет делать выводы.
Всего доброго.