Постоперационеый процесс после удаления аденомы простаты

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Ишемия, остеохондроз.
Здравствуйте, удаление лазером гиперплазии аденомы простаты и камней в мочевом пузыре. Прошло 3 месяца. По рекомендации врача (непрактикующего хирурга) принимал антибиотики (хотя посев не выявил бактерий и грибов), уросептики, со сменой антибиотика уже 5 раз.
В моче (анализ от 24.04) до сих пор лейкоциты 80, эритроциты более 100, слизь. Сохраняются недержание и тянущая незначительная боль в самом низу живота. Три дня назад перестали выходить фрагменты ткани в смеси с песком.
Что вы можете мне посоветовать?
Добавлен: 27 апреля 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-27 18:43
Нужно сочетать антибактериальную терапию с физиотерапией 4-6 недель
Платная консультация
Евгений 2020-04-27 20:02
Какую конкретно физиотерапию вы порекомендуете? Я сегодня начал принимать АМОКСИКЛАВ 1000 х 2 раза в день.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-27 23:30
Какая доступна(от лазеромагнитной, до ударно-волновой терапии).
Платная консультация
Евгений 2020-04-28 11:09
Спасибо.
К моему сожалению, не получил конкретной рекомендации.
Гиппократ говорил, что лечить надо не болезнь, а больного.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-28 11:45
Да, все верно. Но только он не говорил, что лечить нужно по интернету. Лечение подбирается на приеме у врача