Посткоитальный цистит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Последние 2 месяца постоянно мучаюсь от посткоитального цистита. Врач-гинеколог предложил в качестве лечения такую процедуру, как лазерный лифтинг влагалища (или интимное омоложение лазером). Сдала общий анализ мочи и анализ мочи на бак. Посев. Фото результатов прикладываю. По поводу данной процедуры есть сомнения, почитала про осложнения. Есть ли смысл от данной процедуры при этой проблеме? Мне 34 года, партнёр один постоянный, 3,5 назад были первые естественные роды, роды одни.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-29 05:53
Здравствуйте! Можно попробовать но эффекта может и не быть
Платная консультация
Марина 2021-11-29 06:16
Также прочитала про такую процедуру как транспозиция уретры с помощью инъекций гиалуроновой кислоты. Про лазер больше возможных негативных последствий
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-29 06:19
Можно попробовать. Но вероятно дело не в этом раз проблема появилась как 2 месяца. Внроятно имеется воспалительный процесс у партнёра или аллергия на латекс.