Цистит или что-то другое?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, позавчера (5 дц) был половой контакт, немного было больно, но у меня так в большинстве случаев. Теперь уже два дня ноет низ живота, часто ходу в туалет по маленькому, острая боль, моча с примесью крови и небольших сгустков, что могло этому послужить?! И что можно сделать чтобы это прошло? Заранее Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-15 21:16
Добрый день, Екатерина.

Это может быть проявлением инфекции мочевыводящих путей. Маловероятно что это связано с половым контактом. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ почек, УЗИ органов малого таза. Сдать общий анализ мочи и бак посев мочи.
Платная консультация
Катя 2017-08-15 21:29
Все анализы сдавала, все в норме. Такое у меня было пару раз за последние три года.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-16 22:04
Пришлите я на них посмотрю.