Цистит и месячные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в 2011 году переболела циститом, уехала в Калининград поменяла климат прошел, вернулись обратно в Пермь в 2012 и вот сейчас 2017 за это время может пару раз было, а в этом году вот половина октября и ноября было уже три раза рецедив, что это такое может быть, полип после родовой из за него может быть? И ещё в этом месяце не начинаются месячные, а живот болит как будто должны начаться в том мес были 9 числа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-13 22:39
Добрый день, Ольга.
Вам необходимо обследоваться. Сдайте общий анализ мочи, бак посев мочи. Из - за полипа не может быть цистита. По поводу месячных сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Ольга 2017-11-14 10:51
Здравствуйте, то есть с циститом мне к терапевту, чтоб назначила анализы? , а месячные могут не начинаться от того что я семь месяцев назад родила первого ребенка, сбой в цикле, тест я делала отрицательный, была у гинеколога правда с другой вопросом ну она меня см в любом бы случае сказала, что я беременна, ещё делала УЗИ мне полип как раз послеродовой обнаружили, узист бы все ровно сказал
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-15 00:03
Вам необходимо к урологу с циститом. Да, конечно после родов месячные могут быть не сразу.