Постинор, задержка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хочу узнать консультацию. Был ПА после трех дней месячных, порвался презерватив, заметили, в течение 48 часов выпила постинор, через 12 часов 2 таблетку. Через несколько дней пошли кровотечения коричневого цвета и длились как месячные. Сейчас задержка 7 дней и тест отрицательный это нормально?
Немного переживаю, может из-за этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-14 23:21
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременности нет