Постинор с ОК

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день! Ситуация такая: Должна была выпить первую таблетку "регивидона" вечером в четверг, но уехала за город на праздники и забыла взять таблетки. Выпила только в субботу утром, потом еще и вечером. Тут случился ПА (забыла предупредить супруга, что защита не надежна) Испугалась, что возможна Б и поскакала за "постинором", выпила, "регивидон" продолжаю пить, но второй день болит живот, вздулся, небольшое потягивание, плюс мочевой режет, как при начинающемся цистите (Похоже перемудрила я с препаратами, подскажите пожалуйста, чем все это может закончиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-13 09:38
Здравствуйте. Отменяйте ригевидон. Дожидайтесь месячных, исключите возможную беременность (сделать тест) и можно принимать ок.
Юлия 2016-05-13 10:42
Спасибо большое!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-18 13:46
Пожалуйста. Обращайтесь