Постинор и эскапел в один месяц

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, неделю назад так получилось что выпила постинор, через два дня женилен, а сейчас порвался презерватив и получается надо снова пить что-то, есть эскапел. Я знаю что доза ударная, но на аборт в случае чего тоже идти не хочу, рожать сейчас не вариант. Не знаю теперь как правильно поступить, после таблеток кровотечения ещё не было но тянет низ живота. Заране спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-01 11:42
Здравствуйте!
при таком приеме возможно что у вас настанет климакс в течении 2-3 лет и вы не сможете вообще забеременнеть. Сделайте в начале тест на овуляцию