2 таблетки Эскапела за один цикл, побочные эффекты будут дольше?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, выпила Эскапел 2 раза за один цикл. Промежуток 1 день. Был незащищённый половой акт, так сказать, успели. Из побочных эффектов. Кровотечение и тошнота. Чувство тошноты длится 1,5 недели. Это нормально? Пью таблетки "Эутирокс", для поддержания ТТГ. Сколько длятся побочные эффекты от этого препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-09 23:30
Здравствуйте! Это норма. Индивидуально