Поставили рахит

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, нам поставили рахит, назначили капли аквадетрим, в противопоказаниях раннее зарастание родничка, а у нас он зарос в 3 месяца. Как нам поступить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 сентября 2014 года

2 ответа

Здравствуйте. Наталья! По поводу проблем с желудком. Если есть жалобы. Надо к гастроэнтерологу.
При появлении увеличенного живота на фоне избыточного веса показаны физические упражнения и низкокалорийная диета.
Уточните. Как старались худеть и каких результатов добились.
Какой вес и при каком росте сейчас?
Будьте здоровы!
Платная консультация
Здравствуйте. Наталья! Извините. По ошибке к Вам попал не тот ответ.
Дефицит витамина Д
в Вашем случае компенсируют за счет ультрофиолетовых лучей. Лучше близких к естественному виду (солнечные лучи. Светлая комната. Максимальное пребывание на свежем воздухе)
Обязательно при этом периодические осмотры невролога.
Будьте здоровы!