Поставили климакс, полное отсутствие фаликул в яичниках

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, поставили ранний климакс и полное отсутствие фаликул в яичниках, гениколог назначил пить Климонорм в течение трех месяцев, месячные идут, но очень сильно выпадают волосы и нервы очень шалят постоянные депрессии, скажите есть ли у меня шанс вылечить ранний климакс или же просто смириться и жить дальше в таком же состоянии.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 16:00
Здравствуйте. Не помогу, извините. Вы не привели ни данные УЗИ, ни данные анализов на гормоны