Ранний климакс, отсутствие месячных 4 месяца

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна у меня 4 месяца отсутствуют месячные, была у врача сказала дисфункция яичников, прописала дивигель 1 г в день две недели и затем дюфастон пока не придут месячные два раза в день, пропила уже одну пачку начала вторую а месячных все нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-27 11:16
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова