Климакс

Спрашивает: Назиля
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Зоб,воспаление матки
Здравствуйте.! Мне 42 года. Год назад мне удалили кисту с обеих яичников. До сегодняшнего дня у меня отсутствуют месячные. Врач назначил клостилбегит, дюфастон, фемостон, но месячные не восстановливаются, а я хотела родить. Что можете посоветовать? Вся надежда на вас, заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-01 19:35
Здравствуйте! Возможно, действительно ранний климакс. Начните с анализов на гормоны-ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон. Можно понять перспективу. Если у Вас овуляции уже не будет, то можно советовать донорскую яйцеклетку+сперма мужа и подсадка Вам