Поставила прививку, не зная о беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. В день предполагаемого зачатия, поставила прививку от ковид. Сегодня тест на беременность положительный, а через пару дней намечена вторая прививка. Что делать в такой ситуации?
Категория: COVID-19
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Лучше вакцинироваться полностью. Вакцина будет зарегистрирована для беременных в скором времени.