Постакне после прыщей

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, прилагаю фото лица, два месяца назад прыщи прекратились чудом. Прыщей щас нету, но остались последствия прыщей, что делать? Помогите пожалуйста.
Читала информацию в интернете пишут делать скарбы из бодяги и тд
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-21 10:37
Добрый день, это тот случай что самолечением можно только ухудшить ситуацию. Реально помогают только салонные процедуры, выбор огромный - лазер, дерматобразии, пиллинги и пр.
Артеи 2017-08-21 19:15
А сколько процедур обычно требуется? Я к тому сколько мне денег нужно для этого. Написано 1200 чистка, а вот сколько раз так делать и какой период
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-22 09:56
Чистка как раз не решит вопрос постакне. Выбирать нужно из указанного мной выше. Говорить сейчас о необходимом количестве процедур и о 100% гарантии излечения сейчас преждевременно.