Прыщи, акне, постакне,

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. В январе делала чистку лица у дерматолога-косметолога и она мне прописала уходовую косметику и было все супер. Все подходило, потом 5го мая я сходила к другому косметологу тоже на чистку, было тоже все хорошо, но пару недель назад начались жуткие для меня высывания и они не проходят вообще! Для меня это не свойственно, так как сама по себе я не прыщавая. Можете пожалуйста посмотреть фото. Пользуюсь гелем для умывания URIAGE ИСЕАК, потом мазь на ночь азелик, утром мазь регецин, затем чере минут 15 увлажняющий крем Bioderma Sebium Hydra. У меня такое ощущение, что у меня начинаются уже язвочки от этих высыпаний (
в данный момент прохожу обследования кишечника, в апреле делала колоноскопию, есть воспаления незначительные и в данный момент достаю анализы, что бы подтвердили болезнь Крона или просто СРК.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-31 16:24
Добрый день, по снимку можно говорить про проявление акне. Вам нужно посетить дерматолога и пролечиться в плановом порядке. Ваши средства которые вы сейчас используете, не вылечат это состояние.