Прыщи, постакне

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я Наумов Виктор Титикович
И у меня проблема с кожей лица на ней очень много прыщей я не знаю чем их вылечить тк как не разбираюсь во всем этом
А дерматолог в нашем городе не квалифицированный и не может ничего сказать
Пожалуйста помогите мне подобрать препараты для лечения!
Буду очень благодарен вам за вашу помощь и надеюсь на вашу поддержку
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-12 21:45
Здравствуйте Виктор.

Какими препаратами раньше получали лечение?

Сомневаюсь, что в Москве только 1 дерматолог, да и тот не квалифицированный)
Виктор 2019-12-12 22:22
Здравствуйте Михаил раньше пользовался
Летом зенирит
А вот в сентябре - октября дерматолог мне прописал клензит c не помогло ничего из выше перечисленного
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-13 15:42
Угревая сыпь у Вас не тяжелая.

Посоветовал бы продолжить применение Клензит-С еще на 1-2 месяца, что бы можно было судить об эффекте.

Если хотите Клензит-С можно заменить на Эффезел. Это сходные по действию препараты.