Препарат от прыщей Сотрет

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Мне назначили препарат сотрет от угревой сыпи. Много прыщей на спине поменьше на груди и лице. Стоит ли принимать данный препарат и какие анализы надо сдать перед приемом? (дело в том что дерматолог сказал какие нужны анализы перед приемом а я потерял бумажку. Сходить к этому дерматологу пока нет возможности.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-11 18:25
Добрый день.

У каждого врача своя схема лечения, и дозировка зависит от тяжести заболевания.