Препарат Сотрет от угревой сыпи

Спрашивает: Алекс270302
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я страдаю угревой сыпью уже года 3-4. Недавно наткнулся на препарат «сотрет». По определенным причинам сходить к дерматологу не могу, хотелось бы узнать, можно ли мне принимать препарат «сотрет» без наблюдения у дерматолога. Ниже приложу фотографии. Мне почти 16 лет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-14 16:44
Здравствуйте. Этот препарат имеет много побочных эффектов, поэтому его необходимо принимать только под наблюдением врача.