Посоветуйте средства контрацепции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Аллергия, киста в гайморовой пазухе
Здравствуйте, хочу спросить, какие средства контрацепции мне лучше использовать. Дело в том, что у меня аллергия на латекс и некоторые другие вещества. В 12-14 лет у меня были нерегулярные менструации, обильные выделения. Делали УЗИ и поставили эндометриоз под вопросом. Сказали, что если через 3 месяца не пройдёт, то отправят на обследование. Всё прошло, и сейчас тоже циклы регулярные, ничего не беспокоит. Недавно у меня диагностировали кисту в гайморовой пазухе. Есть небольшие проблемы с нервной системой. Сейчас не принимаю лекарственные препараты. При обострении пью противоаллергические таблетки, использую гормональные мази, иногда прохожу курс приёма нейромедина. Может быть, вам понадобится эта информация. Я девственница, но мы с парнем решили начать половую жизнь. Посоветуйте, пожалуйста, средства контрацепции. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-05 19:17
Добрый вечер, Регулон, Жанин, Силуэт.
Екатерина 2021-08-05 19:33
Большое спасибо!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-06 01:58
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.