Подвело средство контрацепции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый вечер, доктор.
Ситуация такая: цикл у меня 39 дней, но иногда бывает на 5-6 дней приходят позже, то есть 44-45 дней.

Критические дни начались 12 марта, цикл длился 39 дней. А 15 марта у нас с Молодым Человеком была близость, и контрацепция нас подвела, со 100% уверенностью могу сказать, что семяизвержение было в меня. Это был 3 день месячных, то есть предпоследний. Выделения после этого были, но не критичные. Кто то говорит, что во время менструации забеременеть невозможно, а кто то говорит, что возможно.
Я в замешательстве, подскажите пожалуйста, возможна ли вероятность?
Признаков беременность я не наблюдаю
Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-30 22:00
Добрый день.
Беременности быть не может.
Не нужно принимать средство экстренной контрацепции
Платная консультация
Анастасия 2021-03-30 22:05
Спасибо большое за Ваш ответ, доктор)