Посоветуйте противозачаточние таблетки

Спрашивает: Каріна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, прошло уже 8 днй после полового акта, меня начало тошнит, есть ли вероятность забеременеть
если єсть то подскажите противозачаточние таблетки на таком познем сроке
Буду очень блогодарна за ответ, возраст 17 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-11 00:51
Нет, сейчас уже контрацептивы принимать не нужно, уже поздно. Для исключения беременности дождись или месячных или задержки и делай тест.