Противозачаточные таблетки регулон

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, начала принимать регулон, выпила 15 табл. Из пачки. Начала пить с первого дня месяч. Мазня не проходит, голова болит, тошнит. Плохо себя чувствую после них. Сожно ли бросить их пить, и что будет? И какаие лучше принимать таблетки в следующем месяце.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 10:18
Здравствуйте. Альбина, Вы начали прием ОК вслепую?
Платная консультация
Альбина 2017-06-26 11:15
У меня был выкидышь, после этого мне врач прописала пить рулон.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 11:19
Поняла. Попробуйте перейти на Ярину, Новинет