Посоветуйте пожалуйста что делать

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нахожусь на 33 неделе Беременности начались высыпания и сильные жжения, ем всё как обычно препараты не принимаю. Беременность без патологии, анализы все в норме. С едой никак не связываю. Анализы сдаю регулярно всё в норме. Начало высыпать месяца два три назад сейчас очень сильно. Ужасное жжение и зуд. Мелкопузырчатые высыпания.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-04 12:40
Добрый день.
Это Аллергический дерматит.
Дюфалак по 30 мл 3 дня
Примочки с отваром ромашки по 20 минут 2 раза в день 3 дня, а через 20 минут Мустелла Стелатрия для раздражённой кожи. С 4 дня утром и днём Мустелла а вечером Бепантен крем