Мирена гормональная спираль аллергия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! 2 месяца назад заменили ВМС Мирена. Убрали старую и поставили новую. На 3 день появилось жжение и зуд в уретре, учащеное мочеиспускание. После 2 курсов антибиотиков улучшений Нет. Назначили антигистаминные. Вроде бы полегчало. Но периодически, как правило к вечеру, возникают приступообразные ощущения отека в уретре и мочевом пузыре. Иногда во время этих приступов не идет моча. Зуд и жжение сильные. Затем все стихает. Является ли это признаками аллергии на Мирену? Как мне быть дальше? Снимать спираль не хочется, ведь на первую не было никакой реакции. И поставлена в лечебных целях. Но постоянное ощущение отека сильно меня измучило. Анализы и УЗИ в норме.
Теги: спираль мирена зуд во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-17 10:52
Здравствуйте! Какие именно анализы " в норме" на фоне таких симптомов?