Посоветуйте нужна ли операция

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, короче говоря сегодня было много врачей у меня и все одно и тоже сказали что у меня твердный камни в прямой кишке и они давять в обл прямой кишке и поэтому выходит только жидкое содерживое кишечника и еще сказали почему вода после клизмы выходит с трудом и болью изза камей мне сейчас нельзя делать коноскапию потому что каловый завал и слабительное только к боли приведет а может и к шоку потому что камни очень удевились врачи что в больнице не удалили каловы камни теперь нужно позвонить в страховую медецинскою службу где выдовали полюс и жалобу написать или рассказать я как знала что не делала клоноскапию и не пила слабительное теперь в понедельник буду звонить скажите пожалуйста я читала в интернете что каловые камни удоляют при раке? А так что ли не удоляют что ли? Что обезательно при раке? Похоже что камни долеко вот поэтому я с ума схожу от боли и слабительные только вред принисут посоветуйте что делать? Эта опасная операция?
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-10-10 18:53
Здравствуйте, операции вам не нужна, нужно размять каловые массы и их извлечь