Посоветуйте лечение иппп

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посоветуйте препараты для лечения, прошу указать недорогие и эффективные аналоги препаратов. Ниже прилагаю анализы сделанные по моче.
Беспокоит зуд и и жжение в районе половых органов. Выделений нет. Покраснений нет. Симптомы проявились пару недель назад
Категория: Уролог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-05 18:06
У вас выявлены условные патогены. Не всегда требуют лечение. Нужно видеть результат общего мазка, секрета простаты. Лечение должен назначит врач на приеме. Если будут обнаружены признаки воспаление-нужно проводить лечение. Кроме антибиотиков обсудите с вашим врачом возможность добавления к лечению иммуномодулирующего препарата галавит, обладающего дополнительным противовоспалительным действием. Его лучше применять в виде ректальных суппозиториев. Первые 2 дня свечи вводятся ежедневно, потом через день. На курс лечения достаточно 10-15 свечей