Посоветуйте Кальций для ребенка

Спрашивает: LoveForever
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ребенку три года прописали д кальцин? Посоветуйте хороший кальций если есть получше вариант? Сказали нехватка кальций, и в данное время пьет д кальцин.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-05 21:58
Добрый день.
Это хороший вариант кальция - комплексный препарат, который содержит не только 2 вида кальция, но и витамин Д, который крайне необходим.
По какой причине принимаете кальций, анализы сдавали?