Посоветуйте как быть

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 64г.
Хронические заболевания: Хондроз шоп, грудной, и скорее всего и поясничный
Здравствуйте, опишу свою проблему, сколько себя помню с детства, особенно подростковый период, у меня по ночам, точнее когда ложусь спать может начаться учащённое сердцебиение, особенно если было волнение Ил проблема, например отец ругается с мамой, они уже спят, а я до утра с сердцебиении, это для примера, и по сей день такая ситуация только сейчас всё длится дольше, может по несколько дней, обращалась к кардиологу, проверяли и УЗИ и кардиограмму не раз есть небольшое увеличение л. Ж., давление в норм. Даже низковато, 110/70, а вот пульс не всегда, вопро, можноли пить бесопролол, не постоянно, а по ситуации, прописали 2,5 или постоянно, просто бывает, что по два три месяца норм., а потом на ровном месте начинается до 100 и особенно после еды
Спасибо, если дочитали.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте при частом пульсе лучше принимайте бравадин 5 мг 1-2 р в день, он не снижает давление
Платная консультация
Лариса 2022-03-06 17:48
Большое вам спасибо, что ответили, обязательно буду следовать вашим советом. Примите поздравление с праздничком 8 марта, счастья вам и здоровья, и конечно успехом в вашей работе
Лариса спасибо за теплые слова, вас тоже с праздником и крепкого вам здоровья!