Посоветуйте что делать

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я 20 лет назад переболела сифилизом, работаю я в больнице детской в пищеблоке, и у нас будут брать кровь на все, я очень боюсь что покажет давний сифилиз, возможно ли мне поколоть уколы дома самостоятельно и помогут ли они сделать так что не покажет мой давний сифилиз, есть ли в этом смысл, и какие поколоть, была у своего доктора у которого лечила сифилиз 20 лет назад, она мне сказала чтоб я не переживала ни чего не покажет (сифилиз не покажет) но я все равно переживаю может вы подскажете что делать, или поколоть уколы какие, и стоит ли их колоть. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 октября 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-24 23:48
Здравствуйте , Марина!
Ничего страшного.
Таких уколов -  не существует.
Если будет обследование МРП , у Вас должно быть - негативно.
татьяна 2017-10-24 23:54
Еще раз здравствуйте! Спасибо Вам за ответ, у меня еще вопрос- Вы не в курсе какие восновном анализы тойсть кровь сдают в медучреждениях на сифилиз сотрудники и в пищеблоке с едой, я конечно понимаю что везде по разному, но хотелось бы у вас узнать. Спасибо
татьяна 2017-10-28 12:32
А если будет МРП то что он покажет, и что значит нигативный это нормально или сифилис. Вы мне на первый мой вопрос ответили что
Если будет обследование МРП, у Вас должно быть - негативното что значит негативно плохо или хорошо тойсть сифилис или нет. Спасибо
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-28 12:36
После лечения должен показать негативно.
Значит Вы не больны!
Хорошо!