Посмотрите пожалуйста снимок

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: не указан
Здравствуйте. Нам в 3 мес. Поставили диагноз дисплазия тбс легкой степени. Назначили массаж и гимнастику. Мы прошли 2 курса массажа и делали гимнастику. Сейчас на 7 месяцев. Сделали снимок, не могли бы вы посмотреть его. Какова динамика? Можете дать какие либо рекомендации?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-12-23 10:50
Здравствуйте! По жанной рентгенограмме явной патологии нет. Угловые показатели в коридоре нормы