Посмотрите пожалуйста снимок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, нам в 2 месяца по узи поставили дисплазию 2В степени. Врач назначил широкое пеленание и гимнастику, пролечились месяц. Сейчас нам 3 месяца и мы сделали снимок. Посмотрите пожалуйста какова динамика?

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-09-03 09:25
Динамика отличная
Юлия 2020-09-05 08:05
Дисплазия еще осталась? На данный момент делаем массаж и лфк. Достаточно ли этого? Спасибо большое за ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-09-09 15:08
Дисплазии нет. ЛФК достаточно