Пожалуйста посмотрите снимок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь.
Были мы уже у 6 врачей. Все говорят что у нас все хорошо. Но мне не нравится походка моей дочери. Мы сделали ренген. Тоже все хорошо. Пожалуйста посмотрите наш снимок. Что вы можете порекомендовать? Зарание спасибо.
Добавлен: 13 апреля 2018 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-13 19:44
На рентгене патологии нет. Но здоровая картина рентгена не всегда определяет правильность ходьбы
Ирина 2018-04-13 20:57
Спасибо вам огромное за ответ. Вы меня немного успокоили.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-13 21:00
Удачи. С проблемами или нарушениями походки обращайтесь и к неврологу, не только к ортопеду