Боль в тазобедренном суставе лчьд

Спрашивает: Татьяна Мызгина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Дистония
Здравствуйте, доктор посмотрите мой снимок пожалуйста, Болит тазобедренный сустав. Ничего внятного не сказали, прописали ношпу и уколы хондрогард 10 штук. Была у терапевта, сказал артроз, снимать боль. Может быть лечение какое то посоветуете, спросила про зарядку, сказал нельзя во время обострения. Болит даже мягкая часть бедра, нога, иногда бьет в колено, уснуть невозможно. Я в том году оступилась, вешала шторы и как то неловко спрыгнула и началось, то болит то лучше, боль сама снимала мовалисом, штуки 3 сделаю, как то помогало, а последнее время боль начала усиливаться и как то даже нога клинит при ходьбе. Пожалуйста посмотрите снимок и описание. Заранее благодарна.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-12-14 16:42
Здравствуйте! Правильно было бы провести Мрт тазобедренных суставов для установки окончательного диагноза. В случае подтверждения - прицельный курс физиотерапии, уколов И препаратов Нпвс, комплексный подход