Посмотрите снимок

Спрашивает: Наталия Осокина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, посмотрите снимок пожалуйста распирают зубы депульпированыедавно 3года назад, с верху по бокам крайнии, извините номеров зубов не знаю. От горячего и просто, отдает в скулы никто не может ничего найти изначально распирало над ухом, теперь на скулы перешло
Теги: киста гайморовой пазухи на рентгене
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-16 22:34
Вы носите съемные протезы?
Наталия Осокина 2016-12-16 22:47
Да не так давно верхнии ношу
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-17 00:33
Жду вашей обратной связи.
Наталия Осокина 2016-12-27 14:50
Здравствуй вы пишите что там можно увидеть кисту, посмотрите я сделала снимок пазух носа там видно кисту на зубе или нет. Просто ходила к стоматологу со старым снимком никто ничего не видит или не хотят видеть уже не знаю куда идти и к кому Спасибо вам большое что отвечаете нам и пытаетесь помочь Здоровья вам и вашей семье.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-27 15:56
В данном случае такое рентгенологическое обследования неинформативное, на ортопантомограмме лучше видно.

Наиболее информативным будет провести конусно-лучевую компьютерную томографию (3D томографию, применяемая в стоматологии). Там точно будет видно всем.