Послеоперционый шов

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, извените мне месяц назад удалили левую почку после аварии все протекает Дай Бог хорошо. Болей нет но шрам оставляет желать лучшего, твердость и припухлость читала нормально но у меня с верхней стороны кожа выступает как будто внутри скопление крови или жира это нормально? Но боли нет да и но беспокоит то что не останется ли так потом насовсем
Категория: Хирург
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, если есть сомнения относительно скопления жидкости (серома, гематома) в зоне послеоперационного рубца, то рекомендую выполнить УЗИ данной области, либо показаться очно хирургу.