Последствия ЗЧМТ

Спрашивает: Бахадыр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую сосудистую терапию лучше провести будет год назад получил несколько сотресений, сказали каждые пол года надо капаться, хотелось бы доступное лечение что бы было не дорого. Капельницы сам сделаю, медработник. . фото с с выпиской после последнецй госпитализации. Ну и остальные то что обследовался. Вообще беспокоят головные боли часто и подъем ад. В осном держится 140/90. Ps 86 среднем. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 октября 2017 года

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-01 15:35
Здравствуйте. В вашем случае желательно пройти очный осмотр невропатолога. Вы можете применить препарат Цитофлавин по 10,0 на 200,0 физраствора, прокапать 5-7 капельниц. Внутримышечно проколоть витамины группы Б, любой комплекс, №5. . Примите аминалон по одной табло таблетке 3 раза в день курс приема один месяц.
Бахадыр 2017-11-01 16:03
Спасибо большое. У неврологов был на прием при очном осмотре ни какой поталогии не выявляется, только как писал выше гипертензия частая, боли головные, по началу бывало учащенное сердцебиение еще, но в течении года успокоилось, может повторяться только если стресс какой нибудь, или сильные физ. Нагрузки. А можно спросить еще, Актовегин Мексидол эти препараты можно не колоть да я так понял? На предудущей терапии мне назначали ТИоцетам я его трудом нашел не было ни где Актовегин в/в, месидол в/в, кортексин в/м. да и по лаболаторным данным ПТИ было повышенным 110 было. Спасибо.
Бахадыр 2017-11-05 17:33
Здравствуйте, у меня с вчерашнего дня начало подергиваться верхнее веко с лева, а сегодня заметил еще онимение верхнее губы, может ли это связанно с тем что начала пить Аминалон вчера, подергивания века хотя началось до приема лекарства. Или это все же последсивме травмы? Спасибо за ответ за ранье.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-12-22 12:30
Здравствуйте. Это не взаимосвязано с приёмом аминалона, это реакция вегетативной нервной системы на травму.