Частые головные боли

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет, вес 47 кг, при росте 159 (домохозяйка, мама, ребенку 2 года) образ жизни не скажу что сидячий, в последнее время, примерно месяц назад начались головные боли, частые, практически через день, боль давящая иногда чувствуется жжение (недолго) , все время давит шею сзади, область локализации боли виски, лоб, макушка и затылок, в общем все и сразу, в силу характера очень мнимая, много стрессов и лишних эмоций голова как будто в напряжении. Когда пью таблетку (спазган, цитрамон) боль не проходит. К врачу записана через неделю, скажите пож-та опасно ли это и с чем может быть связано хотя бы примерно? Очень волнуюсь до похода к доктору! Накручиваю себя
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-01 18:37
Здравствуйте. Такого характера головные боли могут быть из за шейного остеохондроза и на фоне напряжения нервной системы, постарайтесь меньше себя накручивать и увидите насколько меньше станет беспокоить головная боль. Постарайтесь больше гулять на свежем воздухе.