Частая головная боль

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у дочки часто болит голова. Бывает что каждый день. После пенталгина или ибупрофена боль проходит. Сейчас принимает сотрет от угревой болезни. Могут ли эти таблетки сотрет провоцировать головную боль?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-07-21 13:19
Здравствуйте, да, сотрет может вызывать головную боль, это явление обратимое при отмене лекарства (если причина головной боли в лекарстве)